Быт-блог

Как выключатель подсоединить к розетке

Как выключатель подсоединить к розетке? - фото

При монтаже электросети в доме (квартире) чаще всего выполняют работы по подключению выключателя или же розетки. От того, правильно ли выполнены эти работы зависит надежность электрической сети, а также безопасность домочадцев.

Как розетку перенести в другое место на стене

Как розетку перенести в другое место на стене? - фото

Комфортная жизнь хозяев зависит от того, как в доме или квартире расположена розетка. Очень часто схема расположения розеток не устраивает новых владельцев жилья. В некоторых случаях перенос розетки нужен, чтобы подключить бытовую технику.

Альбом для монет своими руками без паяльника (фото)

Альбом для монет своими руками без паяльника (фото)

Опытные нумизматы предпочитают хранить свою коллекцию монет в специальном альбомчике. Многим людям, которые коллекционируют монеты уже давно, приходится заводить такие альбомы постоянно, ведь коллекция пополняется.

Какой стул выбрать для кухни: идеи, фото

Какой стул выбрать для кухни

Основные элементы на кухне - стол со стульями.

Как Топас работает зимой?

Как Топас работает зимой? - фото

Многие владельцы домов отдают предпочтение современным станциям биологической очистки. Подобные установки удобны в эксплуатации, а также эффективно перерабатывают стоки.

Как смеситель крепится к раковине?

Как смеситель крепится к раковине? - фото

Вода, которая используется в бытовых целях, должна соответствовать определенным требованиям.

Какой газон лучше посадить на даче?

Какой газон лучше посадить на даче?

В последнее время стало модно заменять на дачах цветочные участки и насаждения газоном.

Двухтарифный счетчик электроэнергии: что это такое, особенности

Двухтарифный счетчик электроэнергии - фото

Практически все западноевропейские государства используют для подсчета электроэнергии многотарифную или двухтарифную систему.

Какие двери лучше поставить в квартире: советы и идеи

Какие двери лучше поставить в квартире? - фото

Каждый хочет купить хорошую входную дверь, чтобы сберечь от злоумышленников свое имущество. Сегодня многочисленные производственные фирмы и строительные магазины предлагают множество вариантов. Самыми лучшими считаются двери из металла.

Барбекю из кирпича своими руками (чертежи и фото, пошаговая инструкция)

Барбекю из кирпича своими руками (чертежи, пошаговая инструкция) - фото

Владельцы дачных участков почти всегда стараются приобрести или сделать своими руками барбекю. Ведь благодаря такой жаровне можно готовить на открытом воздухе вкусную пищу.

Пластиковое окно открылось сразу в двух положениях: что делать?

Пластиковое окно открылось сразу в двух положениях. Что делать?

Для большинства семей пластиковые окна постепенно становятся нормой. Если еще десять лет назад установка таких окон считалась роскошью, то теперь это необходимость.

Жалюзи вертикальные тканевые: идеи, особенности, фото в интерьере

Жалюзи вертикальные тканевые (фото в интерьере)

Традиционные шторы и занавески уже давно являются не актуальными. Дизайнеры советуют подчеркивать современность и стиль пластиковых окон с помощью жалюзи. Изюминкой интерьера могут быть тканевые вертикальные жалюзи.

Косметичка из старых джинсов своими руками (фото)

"Косметичка

Немаловажной деталью женского образа являются аксессуары: косметички, сумки и кошельки. Они являются еще и доказательством превосходного вкуса женщины.

Советы по выбору кухонных ножей

О том, что нож является важнейшим и самым необходимым элементом любой кухни, знают даже начинающие хозяйки.

Как чистить серебро от черноты в домашних условиях

Как чистить серебро от черноты в домашних условиях? (видео) - фото

Серебряные вещи есть практически в каждом доме. Даже если женщина не любит этот металл, предпочитая украшения из золота или платины, все равно в какой-нибудь шкатулке заваляется бабушкино колечке, чей-то неизвестный крестик, непарная сережка или старая цепочка, а на кухне найдется пара серебряных ложечек, подаренных когда-то по случаю первого вылезшего зуба у ребенка.

Фотообои на кухне. Идеи интерьера (фото)

Фотообои на кухне. Идеи интерьера - фотоЭффективные и стильные фотообои для кухни - это лучший способ оживить и преобразить интерьер, сделав его оригинальным и интересным.

Варианты летних бассейнов на дачу (фото, цены)

Варианты летних бассейнов на дачу - фотоДача уже давно превратилась в полноценное, грамотно и комфортно оформленное место отдыха Теперь жители мегаполисов не спешат там высаживать помидоры и огурцы. Газоны и садовые деревья постепенно сносятся ради беседок для вечерних посиделок, сауны и бассейна.

Какие бывают жалюзи на пластиковые окна? (все виды, фото)

Какие бывают жалюзи на пластиковые окна? (все виды) - главное фотоСовременные жалюзи выполняют эстетическую функцию и надежно защищают окна от солнца.

Здоровую пищу готовить просто – была бы подходящая быттехника

Многие прекрасно осознают прописную истину о том, что мы представляем собой то, что едим. Наш рацион питания во многом сказывается не только в целом на здоровье, но, например, на внешнем облике нашей кожи, особенностях телосложения и фигуры и т.д. Именно поэтому, собираясь приготовить себе и соей семье очередные вкусности, нужно еще подумать не только, из каких продуктов создавать кулинарный шедевр, а еще и о том, какая техника это сделает без вреда для самого блюда.

Настольные лампы для любого интерьера от интернет-магазина «Салон Люстр»

Правильное освещение играет достаточно большое значение, когда мы хотим подчеркнуть форму, объем, цвет и оттенки. Благодаря правильно выставленному свету также может меняться атмосфера и настроение.

Гостиная по-итальянски – стиль, который никогда не теряет популярность

Условно центром любого дома или квартиры следует считать гостиную, хотя каждый хозяин может назвать центральной в своем доме и любую другую комнату. Правда, все же нужно должное отдать именно гостиной, ведь, как правило, вот здесь встречаешь гостей, тут устраиваешь посиделки со своими лучшими друзьями, общаешься по душам с самыми близкими для тебя людьми, отдыхаешь в кругу семьи и т.д. Неудивительно потому, когда при обустройстве данной комнаты каждый хозяин стремиться в выборе мебели и каждой конкретной детали быть достаточно скрупулезным.

Покупка кровати в «Фешемебельном интернет-магазине»

Кровать – основная часть интерьера спальни любого человека, Фешемебельный интернет-магазин предлагает вам уникальную возможность выбрать ту кровать, на которой вы сможете устроиться удобнее всего.

Жалюзи в Харькове от компании «Проем» - это самые надежные солнцезащитные системы

Отрегулировать уровень освещенности того или иного помещения, а также спрятаться от жаркого и слепящего солнышка позволят соответствующие солнцезащитные системы. В данном случае классическим решением станет выбор в пользу жалюзи, которые, вместе с тем, на современном рынке представлены в широчайшем разнообразии – вертикальные, горизонтальные, с различным механизмом закрытия/открытия, изготовленные из различных материалов, любых расцветок, с принтами и без них и т.д.

Воздухогрейные котлы от компании «FormulaTepla»

Какие бы современные технологии не внедрялись по всему миру в наше время, вопрос отопления в каждом доме, в особенности на постсоветском пространстве, продолжает быть актуальным.

Бойлер косвенного нагрева: от особенностей работы до преимуществ

Горячее водоснабжение так же необходимо в каждом доме, как и снабжение холодной водой или теплом, светом или газом. Конечно, можно нагревать воду во всяких емкостях на печи, но это – прошлый век. В настоящее время лучше всего данную задачу доверить современным водонагревателям, благодаря которым можно будет в любой момент получить нужные объемы горячей воды.

Повода для беспокойства нет

Довольно часто в процессе покупки постельного белья у покупателя возникают сомнения на счет его качества. Особенно это ощутимо, когда нет необходимого опыта и знаний.

Верх