Клиентов успокаивают, что счета блокироваться не будут

В банке ПУМБ заверяют, что они не собираются блокировать счета жителей востока страны. Осуществлять операции с банковскими картами клиенты смогут в любом украинском городе. Это не может не радовать и тех, кто выбрал для себя возможность получать заработок от работы на финансовых рынках. Кстати, большинство таковых знают, насколько в таких вопросах, как управление финансами, важно сотрудничество с опытными брокерами. Нельзя не отметить, что о larson holz отзывы, как видно по сведениям на larson-holz-ltd.livejournal.com, встречаются в сети благодарные. Это дает понимание, что этой компании можно доверять и благодаря подсказкам опытных трейдеров получать неплохие заработки.

Банки дают понять в очередной раз, что вся эта паника, которая возникла по поводу блокировки счетов жителей, приехавших из зоны АТО, на сегодня под собой реальных оснований не имеет. По информации интернет-сайтов, клиентам банка ПУМБ, проживающим в Донбассе, поступает рассылка-смс, в которой говорится, что счета не будут блокироваться, и обслуживаться люди могут в любом отделении банка, которое работает.

Чуть ранее стало известно, что и представители ПриватБанка заявляли аналогичное. Все карты, которые открыты в населенных пунктах, сейчас находящихся в зоне проведения АТО, обслуживаются без каких-то проблем. Пока не было специальных указаний или механизмов, которые могли касаться обслуживания либо необслуживания клиентов, что проживают в городах, неподконтрольных украинской власти. Нет также блокировки нецелевых платежей, о которых также уже писали СМИ.

В сентябре появилась информация, что Национальный банк запретил использовать целевые социальные карты как-то по другому, к примеру, для переводов средств от третьих лиц. По словам сотрудников ПриватБанка, пока все осуществляется без каких-то проблем, единственное, это возможна комиссия за перевод на карту или снятие наличных (в зависимости от вида карты, которой пользуется клиент).

Для подстраховки советуют карточный счет перерегистрировать на любое отделение любого из населенных пунктов, которых подконтролен Украине. Это можно сделать даже по телефону. Позвонив на номер 3700, вы оформляете заявку, и в течение двух-трех дней ваш счет автоматически «привязывается» к другому городу.

Правда, сегодня стало известно, о распоряжении отключить банкоматы и терминалы на тех территориях, что неподконтрольны Украине. Так что возможно, работающие карточки просто негде будет использовать.
Верх