Модный блог

Женский костюм для офиса (обзор, фото, новинки)

Женский костюм для офиса (фото новинки)

Деловая одежда отличается элегантностью кроя, строгостью линий и сдержаностью цветовой палитры.

Перманентная тушь для ресниц (отзывы, фото)

Перманентная тушь для ресниц (отзывы) - фото

Совсем недавно в продаже появилось новое эволюционное косметическое средство - перманентная тушь. Разработали его ученые из Великобритании, и в Западной Европе такую тушь женщины используют с 2010-го года.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке (фото)

С чем носить ботильоны на толстом каблуке - фото1

Ботильоны - это ботинки с высоким и устойчивым каблуком, едва закрывающие щиколотку. Возможны варианты с элементами декорирования. Название ботильоны получили от таких английских слов, как: "ankle boots" или "ankle shoes". Дословный перевод: "сапоги до лодыжки". Такие ботинки отличаются элегантностью и изяществом, поэтому из моды не выходят уже несколько сезонов.

Какая косметика нужна для профессионального макияжа (обзор, список)

Какая косметика нужна для профессионального макияжа? (Фото, список)

Чтобы макияж получился безупречным, одного мастерства мало. Для этого нужна еще и качественная декоративная косметика, а также инструменты, с помощью которых она будет наноситься на лицо.

Какая мужская обувь сейчас в моде? (фото)

Какая мужская обувь сейчас в моде? - фото

В этом году модная обувь для мужчин отличается от моделей прошлого года яркой расцветкой. Именитые производители обуви решили сделать ее ярче и интересней, а для этого почти в каждую модель внесли спортивные элементы.

С чем носить мужские мокасины: обзор, идеи

С чем носить мужские мокасины? - фото

Мокасины набирают популярности, и подиумы мира не покидают вот уже несколько сезонов. Их приветствуют в коллекциях различных именитых дизайнеров.

Верх