Красноармейск с теплом на 99%

Девяносто девять процентов домов, а также объектов социальной сферы, которая находится в Красноармейске Донецкой области, стали получать тепло.

Информация об этом есть на местных порталах. Четыре месяца без воды для города не прошли бесследно. И самой актуальной проблемой сейчас остаются порывы на водопроводе. Остаются пока из-за этого без водоснабжения жители дома на улице Правды. Также была перекрыта подача воды улицам восьмой группы. Тем не менее, сотрудники городского водоканала каждый день проводят работы по восстановлению подачи воды в Красноармейске.

На днях завершился ремонт трубопровода по улице Социалистической. Также проводится устранение порывов в Динасе. А по улице Авангардной ремонтные работы также уже были завершены.

Известно, что котельные в Красноармейске сейчас работают практически без сбоев. Исключение составляет десятая котельная. Там все-таки производились вынужденные отключения, так как на трансформатор была слишком большая нагрузка.

По словам Галины Гаврильченко, исполняющей обязанности председателя горсовета, каждый год возникают проблемы с этой котельной. С приближением зимы, зная это, надо все-таки искать решение данного вопроса.

В ходе совещания были озвучены определенные предложения по этой проблеме, рассматривалось также уменьшение нагрузок на трансформатор, переключая некоторые объекты на иной.

Итак, по итогам проведенного совещания – девяносто девять домов, а также объектов социальной сферы в городе сейчас получают теплоноситель. На днях собираются отапливать учебные заведения, чтобы здания были готовы к понедельнику, когда учащиеся будут выходить на занятия.

Также мы упоминали о том, что согласно проведенным анализам проб воды, водопроводную воду в городе уже можно пить.
Верх